Kurspläne

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
TRX
08:30
09:00
Fläche

Sivananda Yoga
08:30
10:00
Kleiner Kursraum

Indoorcycling
09:00
09:45
Cycling Camp

Body Performance
09:00
09:55
Großer Kursraum
TRX
08:30
09:00
Fläche
TRX
08:30
09:00
Fläche
09:00
Fun Step
09:00
09:55
Großer Kursraum
Burn It
09:00
09:45
Großer Kursraum
TRX
09:00
09:30

Burn It
09:00
09:55
Großer Sportpark

Sivananda Yoga
09:15
10:45
Kleiner Kursraum

Body Intense
10:00
10:30
Großer Kursraum
Body Performance
09:00
09:55
Großer Raum
Body Performance
09:30
10:25
Großer Kursraum

Indoorcycling
10:00
11:00
Cycling Camp

Jumping
10:30
11:00
Großer Kursraum
10:00
Jumping
10:00
10:30
Großer Kursraum

Reha Vital
10:15
11:00
Kleiner Kursraum
Body Intense
10:00
10:30
Großer Kursraum

TRX
10:00
10:30
Fläche

Reha Vital
10:00
10:45
Kleiner Raum
Indoorcycling
10:00
11:00
Cycling Camp
Body Performance
10:00
10:45
Großer Kursraum

Burn It
10:50
11:35
Großer Kursraum
11:00
Reha Vital
11:00
11:45
Kleiner Raum
Reha Vital
11:00
11:45
kleiner Kursraum
Pilates Dynamic
11:05
11:50
Kleiner Kursraum

TRX
11:15
11:45
Großer Kursraum
15:00
TRX
15:30
16:00
Fläche
TRX
15:30
16:00
Fläche
16:00
Reha Vital
16:45
17:30
Kleiner Raum

Indoorcycling
17:00
17:18
Cycling Camp

Body Performance
17:30
18:15
Großer Kursraum

Reha Vital
17:45
18:30
Kleiner Raum

TRX
18:15
18:45
Fläche

Indoorcycling
18:15
19:15
Cycling Camp

Reha Vital
18:30
19:15
Kleiner Kursraum

Jumping
19:10
19:40
Großer Kursraum

Indoorcycling
19:30
20:15
Cycling Camp

Vinyasa Yoga
19:30
20:45
Kleiner Kursraum
17:00
Sivananda Yoga
17:15
18:45
Kleiner Kursraum

Core X Press
17:45
18:15
Großer Kursraum

TRX
18:00
18:30
Fläche

Indoorcycling
18:15
19:15
Großer Kursraum


Faszientraining
19:00
19:30
Kleiner Kursraum

Burn It
19:15
20:00
Großer Kursraum

TRX
19:30
20:00
Fläche
Starker Rücken
17:00
17:45
Großer Kursraum

Body Performance
17:50
18:45
Großer Kursraum

Indoorcycling
18:00
19:00
Cycling Camp

TRX
18:30
19:00
Fläche
Reha Vital
17:00
17:45
Kleiner Raum

Starker Rücken
17:00
17:45
Großer Kursraum

Body Pump
17:50
18:35
Großer Kursraum

Reha Vital
18:00
18:45
Kleiner Raum

Indoorcycling
18:00
19:00
Cycling Camp

Core X Press
18:40
19:10
Großer Kursraum

TRX
19:00
19:30
Fläche

Burn It
19:15
20:00
Großer Raum
Jumping
17:00
17:45
Großer Kursraum

Core X Press
17:50
18:20
Großer Kursraum

TRX
18:00
18:30
Fläche

Body Pump
18:25
19:20
Großer Kursraum
18:00
TRX
18:00
18:30
Fläche
TRX
18:00
18:30
Fläche
19:00
Reha Vital
19:00
19:45
Kleiner Kursraum

Body Pump
19:00
19:55
Großer Raum

Indoorcycling
19:15
20:15
Cycling Camp

Core X Press
20:00
20:30
Großer Kursraum

Hatha Yoga
20:00
21:30
Kleiner Kursraum
20:00
X-Co
20:05
20:35
Großer Kursraum
X-Co
20:05
20:35
Großer Kursraum
21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Body Intense
10:00
10:30
Großer Kursraum
Body Intense
10:00
10:30
Großer Kursraum

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Body Performance
09:00
09:55
Großer Kursraum
Body Performance
09:00
09:55
Großer Raum
Body Performance
09:30
10:25
Großer Kursraum
10:00
Body Performance
10:00
10:45
Großer Kursraum
17:00
Body Performance
17:50
18:45
Großer Kursraum
Body Performance
17:30
18:15
Großer Kursraum
18:00
19:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00
Body Pump
17:50
18:35
Großer Kursraum
18:00
Body Pump
18:25
19:20
Großer Kursraum
19:00
Body Pump
19:00
19:55
Großer Raum

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Burn It
09:00
09:45
Großer Kursraum
Burn It
09:00
09:55
Großer Sportpark
10:00
Burn It
10:50
11:35
Großer Kursraum
11:00
19:00
Burn It
19:15
20:00
Großer Kursraum
Burn It
19:15
20:00
Großer Raum

Montag

Mittwoch

Donnerstag

Samstag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00
Core X Press
17:45
18:15
Großer Kursraum
Core X Press
17:50
18:20
Großer Kursraum
18:00
Core X Press
18:40
19:10
Großer Kursraum
19:00
20:00
Core X Press
20:00
20:30
Großer Kursraum

Montag

Dienstag

Donnerstag

Freitag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00
Faszientraining
19:00
19:30
Kleiner Kursraum

Montag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Fun Step
09:00
09:55
Großer Kursraum

Dienstag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00
Hatha Yoga
20:00
21:30
Kleiner Kursraum
21:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Indoorcycling
09:00
09:45
Cycling Camp
10:00
Indoorcycling
10:00
11:00
Cycling Camp
Indoorcycling
10:00
11:00
Cycling Camp
17:00
Indoorcycling
17:00
17:18
Cycling Camp
18:00
Indoorcycling
18:15
19:15
Großer Kursraum
Indoorcycling
18:00
19:00
Cycling Camp
Indoorcycling
18:15
19:15
Cycling Camp

Indoorcycling
19:30
20:15
Cycling Camp
Indoorcycling
18:00
19:00
Cycling Camp
19:00
Indoorcycling
19:15
20:15
Cycling Camp
20:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Jumping
10:00
10:30
Großer Kursraum
Jumping
10:30
11:00
Großer Kursraum
17:00
Jumping
17:00
17:45
Großer Kursraum
19:00
Jumping
19:10
19:40
Großer Kursraum

Montag

Mittwoch

Freitag

Sonntag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00
Pilates Dynamic
11:05
11:50
Kleiner Kursraum

Sonntag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Reha Vital
10:15
11:00
Kleiner Kursraum
Reha Vital
10:00
10:45
Kleiner Raum
11:00
Reha Vital
11:00
11:45
Kleiner Raum
Reha Vital
11:00
11:45
kleiner Kursraum
16:00
Reha Vital
16:45
17:30
Kleiner Raum

Reha Vital
17:45
18:30
Kleiner Raum

Reha Vital
18:30
19:15
Kleiner Kursraum
17:00
Reha Vital
17:00
17:45
Kleiner Raum
18:00
Reha Vital
18:00
18:45
Kleiner Raum
19:00
Reha Vital
19:00
19:45
Kleiner Kursraum

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
Sivananda Yoga
08:30
10:00
Kleiner Kursraum
09:00
Sivananda Yoga
09:15
10:45
Kleiner Kursraum
10:00
17:00
Sivananda Yoga
17:15
18:45
Kleiner Kursraum
18:00

Montag

Donnerstag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00
Starker Rücken
17:00
17:45
Großer Kursraum
Starker Rücken
17:00
17:45
Großer Kursraum

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
TRX
08:30
09:00
Fläche
TRX
08:30
09:00
Fläche
TRX
08:30
09:00
Fläche
09:00
TRX
09:00
09:30
10:00
TRX
10:00
10:30
Fläche
11:00
TRX
11:15
11:45
Großer Kursraum
15:00
TRX
15:30
16:00
Fläche
TRX
15:30
16:00
Fläche
18:00
TRX
18:00
18:30
Fläche
TRX
18:30
19:00
Fläche
TRX
18:15
18:45
Fläche
TRX
18:00
18:30
Fläche
TRX
18:00
18:30
Fläche
TRX
18:00
18:30
Fläche
19:00
TRX
19:30
20:00
Fläche
TRX
19:00
19:30
Fläche

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00
Vinyasa Yoga
19:30
20:45
Kleiner Kursraum
20:00

Mittwoch

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00
X-Co
20:05
20:35
Großer Kursraum
X-Co
20:05
20:35
Großer Kursraum

Montag

Donnerstag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09:00
WOD Mobility
09:00
10:00
Crosshalle
WOD A - Anfänger
09:00
10:00
Crosshalle
10:00
WOD A - Anfänger
10:00
11:00
Crosshalle
WOD A - Anfänger
10:00
11:00
Crosshalle
11:00
WOD Benchmark
11:00
12:00
WOD BenchmarkCrosshalle
17:00
WOD A - Anfänger
17:00
18:00
Crosshalle
WOD Mobility
17:00
18:00
Crosshalle
WOD A - Anfänger
17:00
18:00
Crosshalle
WOD A - Anfänger
17:00
18:00
Crosshalle
18:00
Skills
18:00
19:00
Crosshalle
Skills
Crosshalle
18:00
19:00
Grundlagentraining
Barbell Club
Crosshalle
18:00
19:00
Grundlagen Langhanteltraining
WOD Mobility
18:00
19:00
Crosshalle
Skills
Grundlagentraining
18:00
19:00
Crosshalle
19:00
WOD B - Performer
19:00
20:00
Crosshalle
WOD A - Anfänger
19:00
20:00
Crosshalle
WOD A - Anfänger
19:00
20:00
Crosshalle
WOD B - Performer
19:00
20:00
Crosshalle
WOD B - Performer
19:00
20:00
Crosshalle
20:00
WOD A - Anfänger
20:00
21:00
Crosshalle
WOD Girls only
20:00
21:00
Crosshalle
WOD B - Performer
20:00
21:00
Crosshalle

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09:00
WOD A - Anfänger
09:00
10:00
Crosshalle
10:00
WOD A - Anfänger
10:00
11:00
Crosshalle
WOD A - Anfänger
10:00
11:00
Crosshalle
17:00
WOD A - Anfänger
17:00
18:00
Crosshalle
WOD A - Anfänger
17:00
18:00
Crosshalle
WOD A - Anfänger
17:00
18:00
Crosshalle
19:00
WOD A - Anfänger
19:00
20:00
Crosshalle
WOD A - Anfänger
19:00
20:00
Crosshalle
20:00
WOD A - Anfänger
20:00
21:00
Crosshalle

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09:00
WOD Mobility
09:00
10:00
Crosshalle
17:00
WOD Mobility
17:00
18:00
Crosshalle
18:00
WOD Mobility
18:00
19:00
Crosshalle

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
18:00
Skills
18:00
19:00
Crosshalle
Skills
Crosshalle
18:00
19:00
Grundlagentraining
Skills
Grundlagentraining
18:00
19:00
Crosshalle

Montag

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
18:00
Barbell Club
Crosshalle
18:00
19:00
Grundlagen Langhanteltraining

Mittwoch

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
19:00
WOD B - Performer
19:00
20:00
Crosshalle
WOD B - Performer
19:00
20:00
Crosshalle
WOD B - Performer
19:00
20:00
Crosshalle
20:00
WOD B - Performer
20:00
21:00
Crosshalle

Montag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
20:00
WOD Girls only
20:00
21:00
Crosshalle

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
11:00
WOD Benchmark
11:00
12:00
WOD BenchmarkCrosshalle

Samstag

No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
09:00
Starker Rücken
09:15
10:00
Starker Rücken
09:15
10:00
Best Ager
09:15
10:00
10:00
Starker Rücken
10:05
10:50
TRX
10:00
10:30
Indoorcycling
10:05
11:00
TRX
10:00
10:30

TRX
10:00
10:30

Core X Press
10:50
11:20
11:00
17:00
Starker Rücken
17:15
18:00
TRX
17:30
18:00
Indoorcycling
17:30
18:25

Core X Press
18:30
18:55

Indoorcycling
17:50
18:40
18:00
Burn It
18:05
18:50

TRX
18:15
18:45

Body Intense
18:00
18:45

Core X Press
18:50
19:20
TRX
18:00
18:30

Core X Press
18:30
18:55
19:00
Burn It
19:00
19:45

Langhantel
19:50
20:20
Starker Rücken
19:00
19:45
20:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
09:00
Best Ager
09:15
10:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
18:00
Body Intense
18:00
18:45

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
09:00
10:00
17:00
18:00
19:00

Montag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
18:00
Burn It
18:05
18:50
19:00
Burn It
19:00
19:45

Montag

Mittwoch

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
10:00
Core X Press
10:50
11:20
11:00
18:00
Core X Press
18:50
19:20
Core X Press
18:30
18:55
Core X Press
18:30
18:55
19:00

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Sonntag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
10:00
Indoorcycling
10:05
11:00
17:00
Indoorcycling
17:30
18:25
Indoorcycling
17:50
18:40
18:00

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
19:00
Langhantel
19:50
20:20
20:00

Mittwoch

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
09:00
Starker Rücken
09:15
10:00
Starker Rücken
09:15
10:00
10:00
Starker Rücken
10:05
10:50
17:00
Starker Rücken
17:15
18:00
19:00
Starker Rücken
19:00
19:45

Montag

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Sonntag
10:00
TRX
10:00
10:30
TRX
10:00
10:30
TRX
10:00
10:30
17:00
TRX
17:30
18:00
18:00
TRX
18:15
18:45
TRX
18:00
18:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
09:00
Starker Rücken
09:00
09:45
TRX
09:45
10:15
Starker Rücken
09:00
09:45

TRX
09:50
10:20
Best Ager
09:00
09:45
10:00
Reha Vital
10:00
10:45

TRX
10:45
11:15
Reha Vital
10:00
10:45
11:00
17:00
Zumba
17:30
18:15


TRX
19:00
19:30

Core X Press
19:10
19:40
TRX
17:00
17:30

Core X Press
17:30
18:00
Pump
17:00
17:45


Yogilatis
18:40
19:25

TRX
19:15
19:45
TRX
17:30
18:00
Pump
17:30
18:25

Core X Press
18:30
19:00
18:00
Starker Rücken
18:55
19:40
Zumba
18:00
18:45

19:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
09:00
Best Ager
09:00
09:45

Freitag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00
18:00
19:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00
Core X Press
17:30
18:00
18:00
Core X Press
18:30
19:00
19:00
Core X Press
19:10
19:40

Montag

Dienstag

Freitag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00
Pump
17:00
17:45
Pump
17:30
18:25
18:00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10:00
Reha Vital
10:00
10:45
Reha Vital
10:00
10:45

Montag

Freitag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
09:00
Starker Rücken
09:00
09:45
Starker Rücken
09:00
09:45
18:00
Starker Rücken
18:55
19:40
19:00

Montag

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
09:00
TRX
09:45
10:15
TRX
09:50
10:20
10:00
TRX
10:45
11:15
11:00
17:00
TRX
17:00
17:30
TRX
17:30
18:00
19:00
TRX
19:00
19:30
TRX
19:15
19:45

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00
Yogilatis
18:40
19:25
19:00

Mittwoch

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00
Zumba
17:30
18:15
18:00
Zumba
18:00
18:45

Montag

Donnerstag

No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Pilates
09:15
10:00
Burn It
09:15
10:00
Kursraum
Starker Rücken
09:15
10:00

Zirkel
09:15
10:00
Body Intense
09:15
10:00
10:00
Zirkel
10:05
10:40

Reha Vital
10:45
11:30

Best Ager
11:45
12:30
Core X Press
10:05
10:35

Aroha
10:40
11:25

Reha Vital
11:30
12:15
Pilates
10:05
10:50
Core X Press
10:05
10:35

Functional Fit
10:30
11:25
Starker Rücken
10:05
10:50

Mobility Relax
10:55
11:25

Reha Vital
11:30
12:15
Starker Rücken
10:45
11:30

Burn It
11:35
12:20
11:00
12:00
Core X Press
12:05
12:35
16:00
Reha Vital
16:00
16:45
17:00
Starker Rücken
17:15
18:00

Functional Fit
17:30
18:25


Zirkel
18:30
19:15

Core X Press
18:55
19:25
Mobility Relax
17:15
17:45



Zirkel
18:45
19:30

Reha Vital
19:30
20:15
Pilates
17:15
18:00
Zirkel
17:15
18:00
Starker Rücken
17:00
17:45
18:00
Burn It
18:05
18:50

Body Intense
18:55
19:40
Burn It
18:00
18:45

Body Intense
18:50
19:35

Functional Fit
19:00
19:55

Starker Rücken
19:40
20:10
19:00
20:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Aroha
10:40
11:25
11:00

Dienstag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00
Best Ager
11:45
12:30
12:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Body Intense
09:15
10:00
18:00
Body Intense
18:55
19:40
Body Intense
18:50
19:35
19:00

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
11:00
18:00
19:00

Montag

Dienstag

Donnerstag

Samstag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Burn It
09:15
10:00
Kursraum
11:00
Burn It
11:35
12:20
12:00
18:00
Burn It
18:05
18:50
Burn It
18:00
18:45

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Sonntag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Core X Press
10:05
10:35
Core X Press
10:05
10:35
12:00
Core X Press
12:05
12:35
18:00
Core X Press
18:55
19:25
19:00

Montag

Dienstag

Donnerstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00
18:00

Dienstag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Functional Fit
10:30
11:25
11:00
17:00
Functional Fit
17:30
18:25
18:00
19:00
Functional Fit
19:00
19:55

Montag

Donnerstag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Mobility Relax
10:55
11:25
11:00
17:00
Mobility Relax
17:15
17:45

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Pilates
09:15
10:00
10:00
Pilates
10:05
10:50
17:00
Pilates
17:15
18:00

Montag

Mittwoch

No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Reha Vital
10:45
11:30
11:00
Reha Vital
11:30
12:15
Reha Vital
11:30
12:15
12:00
16:00
Reha Vital
16:00
16:45
19:00
Reha Vital
19:30
20:15
20:00

Montag

Dienstag

Freitag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Starker Rücken
09:15
10:00
10:00
Starker Rücken
10:05
10:50
Starker Rücken
10:45
11:30
11:00
17:00
Starker Rücken
17:15
18:00
Starker Rücken
17:00
17:45
19:00
Starker Rücken
19:40
20:10
20:00

Montag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Zirkel
09:15
10:00
10:00
Zirkel
10:05
10:40
17:00
Zirkel
17:15
18:00
18:00
Zirkel
18:30
19:15
Zirkel
18:45
19:30
19:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

No events hours available!
No events available!
Test

acdk lkahc lkas aslkj sdlk 

×